1. Главная
  2. Новости прихода
  3. Социальной работы
  4. Беседа о праздновании Рождества Христова и Святок в филиале "Московские социальные Центры"

Беседа о праздновании Рождества Христова и Святок в филиале "Московские социальные Центры"

14 января 2023
2347
6 января, в Навечерие Рождества Христова — Рождественский сочельник, по окончании Божественной литургии клирик храма святителя Николая Мирликийского в Хамовниках иерей Алексий Долгов провел беседу о праздновании Рождества Христова и Святок в филиале "Хамовники" государственного бюджетного учреждения "Московские социальные Центры".
Встреча состоялось в рамках сотрудничества храма Святителя Николая в Хамовниках с филиалом "Хамовники" государственного бюджетного учреждения "Московские социальные Центры"
По приглашению руководства филиала иерей Алексий встретился с подопечными Центра, а также ответил на многочисленные вопросы присутствующих. Беседа сопровождалась чаепитием. После встречи все желающие смогли посетить наш храм и почтить храмовые святыни.
Накануне, по благословению настоятеля храма, Высокопреосвященнейшего Фомы, архиепископа Одинцовского и Красногорского, в филиал "Хамовники" были безвозмездно переданы 150 рождественских подарков для подопечных Центра, в том числе — для детей-инвалидов, проходящих там реабилитацию.
Ваше обращение готово к подаче
+7 (499) 246-72-08
Храм
+7 (925) 022-75-53
Дежурный священник